微博钱包余额如何提现至银行卡

 时间:2026-05-04 05:13:58

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击左侧【我的钱包】

微博钱包余额如何提现至银行卡

2、第二步,进入钱包页面后,点击钱包余额

微博钱包余额如何提现至银行卡

3、第三步,进入页面后,点击页面下方的【提现】,选择提现银行卡,输入手机号及验证码,完成后提交提现申请,即可将钱包余额提现至银行卡

微博钱包余额如何提现至银行卡

  • 微博余额怎么提现
  • 微博账号怎么绑定支付宝
  • 微博钱包余额怎么提现
  • 微博钱包如何开通实名认证?
  • 微博怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    girl怎么读 黄体酮推迟月经怎么吃 岳飞怎么死的 美图秀秀怎么加水印 鹅口疮怎么治疗 比例尺怎么算 虾干怎么做好吃 中暑了怎么恢复的快 dnf怎么退出公会 怎么设置手机铃声