小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机如何设置自动旋转屏幕
时间:2026-04-24 05:27:31
1、在手机屏幕上,从顶部向下滑动。
2、这时会弹出控制中心,点击【自动旋转】。
3、开启自动旋转后,就可以随意转屏。
华为手机屏幕旋转怎么设置
华为手机怎么设置旋转屏幕
华为手机屏幕旋转怎么设置
华为手机旋转屏幕怎么设置
华为手机自动旋转屏幕怎么设置
热门搜索
pbs是什么
打饱嗝是什么原因
borrow是什么意思
再接再厉是什么意思
扣字是什么意思
bim是什么意思
生灵涂炭是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
语文是什么
电子商务是什么专业
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长