移动掌上营业厅免费获得的流量怎么兑换使用

 时间:2026-04-27 15:16:25

1、进入移动掌厅首页,点击“我的卡券”。

移动掌上营业厅免费获得的流量怎么兑换使用

2、在“我的卡券”页面,点击左上角的“可使用”选项,然后再点需要兑换的卡券。。

移动掌上营业厅免费获得的流量怎么兑换使用

3、在此页面,点”立即兑换“。

移动掌上营业厅免费获得的流量怎么兑换使用

4、此时,便会弹出一个对话框,点“确定”。

移动掌上营业厅免费获得的流量怎么兑换使用

5、继续点此页面上的“确定”。

移动掌上营业厅免费获得的流量怎么兑换使用

6、兑换成功,等待手机短信提示到账就可以使用了。

移动掌上营业厅免费获得的流量怎么兑换使用

7、也可以从“签到页面”,点击“中奖纪录”,进入“我的卡券”进行兑换,其方法和上述步骤相同。

移动掌上营业厅免费获得的流量怎么兑换使用

  • 导热油在使用中结焦了怎么办
  • 如何做胡萝卜洋葱炒牛肉
  • 小汽车etc怎么办理
  • 汽车水箱开锅了怎么办?
  • 裕丹参该如何鉴别?别急文医堂告诉你
  • 热门搜索
    微信朋友圈发视频 如何测网速 水星路由器怎么安装 开车撞到人怎么处理 瓦房店旅游 江苏财经职业技术学院怎么样 山楂干泡水喝的功效 qq回收站在哪里 xp屏幕亮度怎么调 岳阳楼在哪里