手机天猫软件中怎么获取福气红包

 时间:2026-04-24 05:31:30

1、首先,我们开启桌面上的天猫软件后,点击页面中的福气红包选项。

手机天猫软件中怎么获取福气红包

2、接着,我们在开启的福气红包页面中,点击页面中的福袋图标。

手机天猫软件中怎么获取福气红包

3、最后,我们在开启福袋的页面中,选择并点击图中的开心收下选项即可获取福气红包。

手机天猫软件中怎么获取福气红包

  • 天猫APP怎么领取福袋
  • 天猫超市APP如何领取福气红包
  • 天猫超市福袋红包如何使用
  • 手机天猫怎样使用福气兑换红包
  • 手机天猫在哪获取福气红包
  • 热门搜索
    现代风格特点 感冒可以吃什么水果 读卡器怎么用图解 怎么去长城 汉中旅游景点排名推荐 hyukoh怎么读 周边旅游景点 iphone4s怎么刷机 黄河旅游 下川岛旅游攻略