京东app 如何打开智能联想?

 时间:2026-05-04 19:20:17

1、打开手机,点击对应的软件。

京东app 如何打开智能联想?

2、点击右上角消息图标。

京东app 如何打开智能联想?

3、界面跳转,点击任意一个好友。

京东app 如何打开智能联想?

4、点击右下角十字加号。

京东app 如何打开智能联想?

5、点击智能联想图标。

京东app 如何打开智能联想?

6、在弹框内,点击白色按钮。

京东app 如何打开智能联想?

7、按钮显示为红色时,该功能打开。

京东app 如何打开智能联想?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右上角消息图标。
3、界面跳转,点击任意一个好友。
4、点击右下角十字加号。
5、点击智能联想图标。
6、在弹框内,点击白色按钮。
7、按钮显示为红色时,该功能打开。

  • 星际战甲中的烈焰双剑森林迷彩皮肤在哪获得?
  • 星际战甲中的腐蚀寄生者怎么刷取。
  • 腾讯微视 如何删除看视频留下的大量垃圾文件?
  • 战甲中的太空忍者外观在哪里获得?
  • 战甲中的神弓游侠雪靴女神外观在哪里获得?
  • 热门搜索
    dell笔记本怎么样 河虾怎么做 周公解梦大全查询 怎么样提高记忆力 治疗脚气的最佳方法 假性近视怎么办 呢子大衣怎么洗 煤气灶打不着火原因和处理方法 乳腺囊肿最好的治疗方法 怎么吃螃蟹