快手APP怎么设置私信呢?

 时间:2026-04-23 08:29:00

1、打开手机桌面上的快手APP;

快手APP怎么设置私信呢?

2、点击左上角红框中三条横杠图标

快手APP怎么设置私信呢?

3、然后点击设置

快手APP怎么设置私信呢?

4、再点击隐私设置

快手APP怎么设置私信呢?

5、接下来点击谁可以私信我

快手APP怎么设置私信呢?

6、最后即可点击选择可以私信我的人了

快手APP怎么设置私信呢?

  • 如何制作tfboys粉丝专属头像?
  • 刀剑神域黑衣剑士:王牌中怎么解锁新头像
  • 自做的香甜香芋粒
  • 如何轻松消除软件弹窗广告
  • 微信如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    逆回购怎么操作 手机网速太慢怎么办 word下标怎么打 怎么复习 电脑怎么连接投影仪 饥荒夏天怎么过 路由器密码怎么设置 企业qq怎么申请 雅思怎么考 win7怎么设置开机密码