ZAKER新闻怎么开启夜读推送

 时间:2026-04-30 12:44:05

1、先打开手机,点击桌面上的ZAKER新闻。

ZAKER新闻怎么开启夜读推送

2、之后点击右下角我的。

ZAKER新闻怎么开启夜读推送

3、然后点击设置。

ZAKER新闻怎么开启夜读推送

4、之后点击推送设置。

ZAKER新闻怎么开启夜读推送

5、然后点击专题栏目推送。

ZAKER新闻怎么开启夜读推送

6、之后将夜读的滑动按钮向右滑动打开即可。

ZAKER新闻怎么开启夜读推送

7、总结:

1、点击桌面上的ZAKER新闻。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击推送设置。

5、点击专题栏目推送。

6、将夜读的滑动按钮向右滑动打开即可。

  • 光明大陆星环攻略
  • 天天躲猫猫第二十九关过关攻略
  • 魔力宝贝手机版三转攻略
  • 魔力宝贝热砂怎么打
  • 吃在德国:德国美食攻略
  • 热门搜索
    oppo手机怎么投屏到电视 生日快乐英文怎么写 微信被盗怎么找回 湿疹怎么引起的 instagram怎么注册 糖醋里脊怎么做 怎么判断床上有螨虫 凉拌鸡爪的做法大全 隋怎么读音 怎么发邮件