狐友怎么设置只允许关注我的人查看动态?

 时间:2026-04-27 04:55:27

1、进入手机,点击“狐友”;

狐友怎么设置只允许关注我的人查看动态?

2、打开狐友后,点击“我”;

狐友怎么设置只允许关注我的人查看动态?

3、进入我的页面,点击“设置”;

狐友怎么设置只允许关注我的人查看动态?

4、在设置页面,点击“看到我全部动态的人”;

狐友怎么设置只允许关注我的人查看动态?

5、勾选“我互关的人”。

狐友怎么设置只允许关注我的人查看动态?

  • 狐友App如何使用?
  • 狐友怎么艾特别人
  • 游戏狐友的玩法是怎样的
  • 狐友怎么修改登录密码?
  • 狐友怎么屏蔽通讯录好友?
  • 热门搜索
    通报批评怎么写 名人传简介 康宝莱奶昔减肥价格 熹妃传华服大赛攻略 怎样才能快速减肥 喝水能减肥吗 来电显示怎么开通 香氛怎么用 梦幻西游手游方寸攻略 b站硬币怎么得