苹果查询真伪入口

 时间:2026-04-28 05:32:13

1、打开手机设置页面。

苹果查询真伪入口

2、在设置页面中,点击通用。

苹果查询真伪入口

3、在通用页面中,点击关于本机。

苹果查询真伪入口

4、在本机页面中,点击序列号,

苹果查询真伪入口

5、在官网中,找到技术支持,下滑,点击查看。

苹果查询真伪入口

6、在这个页面填写相关的信息,之后点击提交,这个就是苹果查询真伪的入口。

苹果查询真伪入口

  • iPhone手机如何进行真伪查询
  • iphone官网查询序列号
  • 苹果手机怎么查询官网序列号
  • 怎么查询苹果手机序列号真伪
  • 苹果查序列号查询真伪
  • 热门搜索
    高考如何报志愿 头发如何种植 苏宁易购怎么付款 生活需要宽容 从零开始的异世界生活小说 阳虚体质如何调理 肝内胆管结石怎么办 猥的拼音是什么 回南天怎么办 长款大衣怎么搭配