支付宝蚂蚁星愿的钱怎么转出来

 时间:2026-04-25 20:41:12

1、打开手机的支付宝,点击余额宝。

支付宝蚂蚁星愿的钱怎么转出来

2、点击下面的更多服务选项。

支付宝蚂蚁星愿的钱怎么转出来

3、点击下面的蚂蚁星愿选项。

支付宝蚂蚁星愿的钱怎么转出来

4、点击上面的三点图标。

支付宝蚂蚁星愿的钱怎么转出来

5、点击下面的管理我的星愿选项。

支付宝蚂蚁星愿的钱怎么转出来

6、最后点击终止星愿,来转出蚂蚁星愿的钱。

支付宝蚂蚁星愿的钱怎么转出来

  • 支付宝怎么升级资金保障
  • 怎样将余额转入余额宝
  • 余额宝自动转入是什么意思?
  • 余额宝可以自动转入了,开启余额宝自动转入
  • 支付宝余额怎么升级
  • 热门搜索
    圆周长怎么算 脸上长斑怎么办 腊肉怎么做 牙齿敏感怎么办 润滑剂怎么用 社保证明怎么开 怎么压缩视频大小 微信怎么发说说 疖子怎么治 非典是怎么消失的