小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才app软件如何快速开启历史轨迹
时间:2026-04-21 16:50:17
1、打开小天才,点击底部的【定位】,再点击【历史轨迹】。
2、在打开的页面中,点击底部的【立即开启】。
3、在打开的弹窗中,点击【精准模式】即可。
小天才怎么查活动轨迹
小天才开启历史轨迹应该怎么设置
小天才咋样快速开启历史轨迹
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
小天才电话手表丢了!只有一点电怎么定位
热门搜索
炒米粉的做法大全
桫椤怎么读
珍珠粉怎么用
嗟怎么读
薛之谦为什么离婚
薄荷叶怎么吃
不交物业费会怎么样
怎么压缩图片
腌辣椒最好吃的做法
牛肉火锅的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长