公考雷达APP怎么注销账号

 时间:2026-04-27 09:00:45

1、第一步:打开iPhone手机的公考雷达APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。

公考雷达APP怎么注销账号

2、第二步:在我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。

公考雷达APP怎么注销账号

3、第三步:在设置页面,点击“账号注销”选项即可注销成功,如图所示。

公考雷达APP怎么注销账号

  • 公考雷达怎么注销账号
  • 《公考雷达》怎么注销账号
  • 公考雷达怎么注销账号
  • 公考雷达在哪注销账号
  • 公考雷达软件中怎么注销账号?
  • 热门搜索
    小狗拉稀怎么办 个体户怎么交税 情趣内衣怎么穿 lg洗衣机怎么样 没有安全感怎么办 口干舌燥怎么办 你的繁体字怎么写 眉笔怎么削 鲁智深怎么死的 英雄联盟怎么进不去