迅雷如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 19:43:37

1、打开迅雷App,在主界面点击右下角的”我的“,在我的界面中点击”右上角的”设置“

迅雷如何绑定手机号

2、在设置界面中点击”账号与安全“

迅雷如何绑定手机号

3、在账号与安全界面中点击“安全中心”

迅雷如何绑定手机号

4、在跳转的新界面中点击“绑定手机”

迅雷如何绑定手机号

5、在弹出的新界面中输入新的手机号与验证码后,点击“下一步”,即可完成绑定手机号的操作

迅雷如何绑定手机号

  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷怎么更换绑定手机号
  • 迅雷怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    肚脐左边疼是怎么回事 夏威夷果怎么吃 可转债转股怎么操作 读心术怎么学 家长感言怎么写 word怎么分页 大学论文怎么写 怎么止血 婚前协议怎么写 心得怎么写