天悦日记app怎么设置白色主题?

 时间:2026-04-24 02:56:39

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

天悦日记app怎么设置白色主题?

2、点击左侧下拉栏中的【主题】选项。

天悦日记app怎么设置白色主题?

3、在主题页面点击【白色】,完成主题的设置即可。

天悦日记app怎么设置白色主题?

  • 天悦日记app怎么查看主题?
  • 藕丝秋半主题怎么在《天悦日记》中设置?
  • 黄栗留主题怎么在《天悦日记》中设置?
  • 天悦日记APP如何更改默认主题
  • 天悦日记app如何设置苕荣主题?
  • 热门搜索
    台州旅游景点 巴厘岛旅游报价 丰田花冠怎么样 日日顺物流怎么样 中国旅游城市 永州旅游 梦妆化妆品怎么样 科麦斯工具怎么样 黄山的特点 宝骏730质量怎么样