礼物说app怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 19:29:12

1、打开礼物说,选择底部的我的选项。

礼物说app怎么更换手机号

2、在我的界面,点击顶部的齿轮图标。

礼物说app怎么更换手机号

3、在设置页面,点击更换手机号码选项。

礼物说app怎么更换手机号

4、在打开的页面,输入新手机号和获取的验证码,点击立即更换。

礼物说app怎么更换手机号

1、1,打开我的页面

2,点击左上角的齿轮图标

3,点击更换手机号码

4,输入新手机号更换

  • 华为手机如何打开中银证券的安全支付保护中心
  • 民生银行怎么更换手机号
  • 中国银行怎么修改手机号码
  • 支付宝怎么开通快捷支付?
  • 在哪里查看工行APP的版本号码?
  • 热门搜索
    九牛一毛的意思 醋泡黑豆的功效与作用 跑路什么意思 桔子籽的功效与作用 什么样的人死后还会出现 荷叶茶的作用 双作用叶片泵 什么是腐刑 233333是什么意思啊 寒假什么时候放假