快手APP怎样查看黑名单

 时间:2026-04-23 11:08:38

1、首先,点击快手APP的图标打开软件。

快手APP怎样查看黑名单

2、进入快手APP的首页之后,点击页面左上角的“菜单图标”。

快手APP怎样查看黑名单

3、在页面中出现的侧边栏菜单中,点击“设置”。

快手APP怎样查看黑名单

4、进入快手APP的设置页面之后,点击“屏蔽设置”。

快手APP怎样查看黑名单

5、进入屏蔽设置页面之后,点击“黑名单”。

快手APP怎样查看黑名单

6、进入黑名单页面之后,设置就完成了。

快手APP怎样查看黑名单

  • 快手怎样解除黑名单?
  • 快手App如何管理黑名单
  • 快手如何查看自己黑名单?
  • 手机赫兹app怎样查看黑名单列表
  • 快手在哪里查看黑名单
  • 热门搜索
    定时开关机怎么设置 晕车怎么治 怎么把字体变大 名创优品怎么样 红色毛衣怎么搭配 中长发发型图片 害羞的近义词 paypal怎么用 银屑病怎么治 照例近义词