东财云图书馆怎么清除系统缓存

 时间:2026-04-21 20:27:10

1、点击手机桌面上的“东财云图书馆”app,打开软件。

东财云图书馆怎么清除系统缓存

2、进入东财云图书馆主界面,点击设置。

东财云图书馆怎么清除系统缓存

3、在设置中,点击管理存储空间。

东财云图书馆怎么清除系统缓存

4、在管理存储空间中,勾选系统缓存,点击清除。

东财云图书馆怎么清除系统缓存

5、在系统弹出的对话框中,点击确定即可。

东财云图书馆怎么清除系统缓存

东财云图书馆怎么清除系统缓存

  • 如何运用周线与日线寻找买卖点
  • 东方财富如何查询受限股
  • ATR指标详细介绍
  • 同花顺如何关闭集合竞价
  • 手机上怎么看60日均线?
  • 热门搜索
    游戏id是什么 田螺的血是什么颜色 趣味运动会项目 带你飞是什么意思 calm是什么意思 前什么后什么的成语 飞行模式是什么 语重心长的意思是什么 男士运动裤 q235是什么材质