百度贴吧辅助功能怎么开启听筒模式

 时间:2026-04-30 21:06:46

1、首先,点击手机中安装好一个百度贴吧图标

百度贴吧辅助功能怎么开启听筒模式

2、进入到了百度贴吧的界面中,点击右下角中的 我的 选项

百度贴吧辅助功能怎么开启听筒模式

3、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置

百度贴吧辅助功能怎么开启听筒模式

4、进入到了设置界面中,点击 辅助功能 选项

百度贴吧辅助功能怎么开启听筒模式

5、进入到了 辅助功能的界面中,点击 听筒模式 选项

百度贴吧辅助功能怎么开启听筒模式

6、点击 听筒模式 选项之后,就开启了该功能了

百度贴吧辅助功能怎么开启听筒模式

1、进入到了百度贴吧的界面中,点击右下角中的 我的 选项

点击右上角中的 设置

点击 辅助功能 选项

点击 听筒模式 选项

  • 手机QQ如何添加闺蜜或者基友关系?
  • 蚁族崛起如何获取联盟功勋
  • YY如何关闭聊天消息通知
  • 王者荣耀怎么看上官婉儿拿笔的海报
  • 一拳超人第二季动漫在哪里看
  • 热门搜索
    生死狙击怎么加好友 lg电视怎么样 温州旅游攻略 丹东旅游攻略 校园美女攻略宝典 简单的减肥方法 暗黑血统攻略 大麦茶减肥 怎么样才能减肥 埋线减肥效果