闲鱼app如何添加收货地址

 时间:2026-05-02 19:30:15

1、打开手机上的闲鱼app,点击右下方的我的

闲鱼app如何添加收货地址

2、点击右上方的设置按钮

闲鱼app如何添加收货地址

3、选择收货地址

闲鱼app如何添加收货地址

4、点击新增收货地址

闲鱼app如何添加收货地址

5、最后编辑自己的信息,输入完毕点击保存地址即可

闲鱼app如何添加收货地址

  • 闲鱼怎么添加收货地址
  • 闲鱼app如何添加收货地址
  • 闲鱼怎么添加收货地址
  • 如何添加或更改闲鱼收货地址
  • 闲鱼APP如何新增收货地址
  • 热门搜索
    大写二怎么写 三好学生主要事迹怎么写 无证驾驶怎么处罚 鼻子不通气怎么办速效办法 红薯粉怎么做好吃 荨麻疹是怎么引起的 破折号怎么打 猪肚的做法大全家常 海星怎么吃 来电闪光灯怎么设置