三星手机刷鸿蒙系统攻略?

 时间:2026-04-22 19:15:30

1、手机下载安装“开发者联盟”软件。

三星手机刷鸿蒙系统攻略?

2、打开下载好的开发者联盟软件,打开首页面“鸿蒙系统公测招募公告”。

三星手机刷鸿蒙系统攻略?

3、按照鸿蒙系统公测招募公告提示,进行注册申请。

三星手机刷鸿蒙系统攻略?

4、鸿蒙系统注册申请通过后,三星手机就可刷成鸿蒙系统了。

三星手机刷鸿蒙系统攻略?

  • 三星手机怎么测试气密性?
  • 三星手机能刷鸿蒙系统吗
  • 三星s22处理器怎么看
  • 三星手机怎样检查气密性,气密性检查方法
  • 三星手机怎么开启单手模式
  • 热门搜索
    江门旅游攻略 减肥的中药 115网盘怎么下载 山西五台山旅游攻略 日语的的怎么写 健康减肥 代理ip怎么用 关晓彤个人资料简介 韩国历史简介 怎么看电脑显卡配置