小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机如何开启手势导航?
时间:2026-04-30 03:47:37
1、首先,打开手机,点击“设置”。
2、然后,点击系统和更新。
3、接着,点击系统导航方式。
4、然后,点击选择手势导航。
5、最后,点击开启即可。
华为mate20怎么开启震动?
#智能#华为荣耀手机怎么修改下拉通知栏里的功能
华为mate50怎么开启侧边栏
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
华为P40手机的锁屏提示音在哪儿关闭?
热门搜索
害太岁是什么意思
宫颈病变是什么意思
一诺千金是什么意思
读万卷书行万里路什么意思
白凉粉是什么原料做的
education是什么意思
dkny是什么牌子
情愫是什么意思
什么是音序和音节
不负韶华下一句是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长