手机牛客app怎样查看屏蔽设置

 时间:2026-04-25 06:28:56

1、打开手机【牛客】软件。

手机牛客app怎样查看屏蔽设置

2、切换到【我的】界面。

手机牛客app怎样查看屏蔽设置

3、点击【设置】功能。

手机牛客app怎样查看屏蔽设置

4、点击【屏蔽设置】功能。

手机牛客app怎样查看屏蔽设置

5、即可在手机牛客app中实现查看屏蔽设置功能操作。

手机牛客app怎样查看屏蔽设置

1、打开手机【牛客】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【屏蔽设置】功能。

5、即可在手机牛客app中实现查看屏蔽设置功能操作。

  • 如何在牛客APP查找到屏蔽设置?
  • 学位认证报告怎么弄
  • 怎么查询境外学历学位证书?
  • 12306如何设置添加积分受让人?
  • 如何在手机脉脉里加好友?
  • 热门搜索
    杨怎么读 竹笋怎么处理 酸奶机怎么做酸奶 大众速腾怎么样 曹真怎么死的 雅诗兰黛小棕瓶怎么用 山东煎饼怎么吃 玛吉斯轮胎怎么样 阴囊潮湿怎么回事 月计划怎么写