京东用户名怎么找

 时间:2026-05-10 17:03:51

1、打开微信APP

京东用户名怎么找

2、在首页搜索框输入京东

京东用户名怎么找

3、选择京东购物小程序;

京东用户名怎么找

4、进入小程序页面

京东用户名怎么找

5、点击右下角我的

京东用户名怎么找

6、这一页就是你的个人信息了;

最上面是你的昵称,然后是用户名,京东用户名都给你写着呢。

京东用户名怎么找

  • 蜜源怎么找京东券
  • 京东用户名怎么找
  • 京东用户名怎么找
  • 京东官方客服怎么找
  • 如何修改京东用户名
  • 热门搜索
    记号笔怎么洗 广发信用卡积分怎么算 月经期间减肥 钱江摩托车怎么样 红烧胖头鱼 跑步机减肥吗 苹果支付怎么设置 词语搭配 杭州二日游攻略 3337减肥法