小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad分屏功能怎么用
时间:2026-04-23 11:28:28
1、打开一个应用,进入该应用界面。
2、从屏幕底部向上轻扫,打开程序坞。
3、轻触第二个应用并拖到屏幕上即可。
4、总结如下。
ipad怎么分屏两个应用
ipad第九代分屏功能怎么开启
ipad分屏怎么设置一半一半
ipad轻扫左侧角落截屏怎么设置
ipad分屏功能怎么使用
热门搜索
淘宝怎么开店步骤
丰田车怎么样
圆规怎么用
鸽子蛋怎么吃
假声怎么练
小孩眼睛近视怎么办
韧带拉伤怎么恢复
吊带袜怎么穿
银行资信证明怎么开
微信注册时间怎么查
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长