小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书软件如何开启赞和收藏设置?
时间:2026-04-21 16:04:04
1、第一步:
选择【设置图标】 点击进入;
2、第二步:
选择【通知设置】点击进入;
3、第三步:
选择【赞和收藏】开启,保存设置即可。
小红书群聊怎么编辑群公告
小红书官方认证怎么设置
小红书软件赞和收藏功能怎么设置
抖音怎么看明星排行榜
小红书怎么绑定手机和实名认证
热门搜索
炒饭的做法
酸汤肥牛的做法
椒盐濑尿虾的做法
米酒蛋花汤的做法
焦糖玛奇朵做法
煎茄子的家常做法
洗衣机怎么清洗
鱼头炖豆腐的家常做法
小米的做法
荔枝肉的家常做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长