小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么设置灯光闪烁
时间:2026-04-24 10:29:05
1、在设置页面,点击【辅助功能】选项。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】选项。
3、在音频视觉页面,点击【LED闪烁以示提醒】右侧【按钮】即可。
带你认识宇宙到底有多大
经常笑的好处
房产税怎么退
动车票退票时间限制
如何举报狗不栓绳子的人,举报电话多少?
热门搜索
肥胖纹怎么消除
眼睛肿怎么办
胎盘怎么吃
电子邮件怎么写
速冻水饺怎么煮
海参怎么做好吃又简单
肚子痛是怎么回事
怎么查星座
过敏体质怎么改善
文竹叶子发黄怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长