洋钱罐借款怎么关闭促销通知

 时间:2026-04-24 05:53:37

1、打开洋钱罐借款APP。

洋钱罐借款怎么关闭促销通知

2、进入首页,点击【我的】。

洋钱罐借款怎么关闭促销通知

3、来到个人中心,点击【更多设置】。

洋钱罐借款怎么关闭促销通知

4、进入账号设置,点击【通知设置】。

洋钱罐借款怎么关闭促销通知

5、来到通知设置,然后把【促销通知电话】和【促销通知短信】的按钮关闭即可。

洋钱罐借款怎么关闭促销通知

  • 翼支付如何更换手机号码?
  • 如何使用支付宝信用购物?
  • 如何保存吃不完的食物
  • MOMO陌陌怎样查看清理缓存空间
  • 苹果11Pro手机信息怎么取消显示主题栏
  • 热门搜索
    山药的做法 炒板栗的做法 豆豉的做法 蒜苗回锅肉的做法 芝士蛋糕做法 清蒸鱼的做法大全 大于号和小于号怎么区分 三文鱼的做法大全家常 酸辣粉的做法最正宗的做法 淮山炒木耳的做法