抖音喜欢怎么设置为私密

 时间:2026-04-22 01:17:16

1、点击我

进入抖音app,在下方菜单栏中选择我按钮。

抖音喜欢怎么设置为私密

2、选择设置

点击右上角三条线图标,在展开栏中选择设置。

抖音喜欢怎么设置为私密

3、点击点赞

进入隐私设置展开栏中,点击点赞按钮。

抖音喜欢怎么设置为私密

4、设置私密

进入主页喜欢列表,设置为私密即可。

抖音喜欢怎么设置为私密

  • 抖音喜欢怎么解锁
  • 抖音怎么设置不让别人看我的喜欢?
  • 抖音怎么关闭喜欢不让人看见
  • 抖音主页收藏的音乐怎么不让别人看
  • 抖音视频怎么设置互关才能看
  • 热门搜索
    男装搭配网 浙江天台山旅游攻略 设计师简介 垃圾短信怎么举报 减肥塑身 罪恶都市攻略 左旋肉碱减肥药 延禧攻略70集 红色毛衣怎么搭配 衣服搭配图片