多看阅读怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 10:20:07

1、第一步:进入【多看阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

多看阅读怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

多看阅读怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私管理】,详见下图所示;

多看阅读怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

多看阅读怎么关闭个性化推荐

  • 豆泡同城怎么关闭观众查看日任务?
  • LOL云顶之弈怎么获得金币和使用
  • 辅食—西兰花松饼
  • 竣腾JTXZS-V绝缘靴(手套)耐压试验装置说明书
  • 该让孩子参加选秀节目吗?
  • 热门搜索
    ios是什么 抖s是什么意思是 什么是名词 5g网络什么时候普及 冲正是什么意思 什么补肾效果最好 jpeg是什么意思 龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病 综合知识考什么 移徙是什么意思