iphone13控制中心怎么打开

 时间:2026-04-22 17:15:30

1、进入触控界面

在辅助功能界面选择触海捕彩控选项,进入该界面。

iphone13控制中心怎么打开

2、选择辅助触控

在触控界面,选择辅助触控选项。

iphone13控制中心怎么打开

3、进入单点编辑界哨肥面

选择单点五爬选项,进入编辑界面。

iphone13控制中心怎么打开

4、添加控制中心

选择控制中进行添加,然后单点屏幕即可打开控制中心。

iphone13控制中心怎么打开

  • 苹果手机下滑控制中心怎么设置
  • iPhone13怎么设置触控锁屏
  • 苹果手机下拉怎么是锁屏界面
  • 苹果控制中心怎么调整位置?
  • 苹果手机控制面板怎么设置
  • 热门搜索
    miss you什么意思 李白属什么生肖 桑叶的作用与功效 安踏运动套装 给运动员的加油稿 什么叫有机 银杏茶的功效与作用 宝宝腹泻有什么症状 月经期间喝什么好 电子狗的作用