小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么找回卸载的软件
时间:2026-04-23 14:03:02
1、从设置菜单中找到应用选项。
2、选择应用管理。
3、选择系统可卸载应用找回,挑选想要恢复的软件进行安装就可以了。
vivo怎么查看卸载历史
手机上删除的软件怎么恢复
卸载app忘了名字怎么找回
手机软件卸载后如何能够找回
怎么找回手机删除的软件?
热门搜索
es文件浏览器怎么用
孩子发烧反复怎么办
怎么修改照片的大小
桂林旅游必去景点
汉中旅游
群机器人怎么弄
河蚌怎么杀
广州旅游必去景点
乐山师范学院怎么样
上海的旅游景点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长