公主购app怎么申请注销账号

 时间:2026-04-24 13:29:41

1、点击我的

打开公主购app后,点击【我的】。

公主购app怎么申请注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

公主购app怎么申请注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

公主购app怎么申请注销账号

4、点击申请注销账号

进入账号与安全界面,点击【申请注销账号】。

公主购app怎么申请注销账号

5、点击提交注销

进入注销账号界面,点击【提交注销】。

公主购app怎么申请注销账号

  • 高考分数查询方法有几种
  • 网易云音乐如何关掉歌词翻译
  • 男主好像是军人 女主有抑郁症小说叫什么星河
  • 怎样做一个标题党?
  • 键盘上的顿号怎么打出来
  • 热门搜索
    重阳节用英语怎么说 山东煎饼怎么吃 拼多多怎么退款 月经来了不走怎么办 面试自我介绍怎么说 学习情况怎么写 掉头发怎么治疗 肾囊肿怎么办 汤臣倍健怎么样 头发自然卷怎么变直