红米note11pro如何开启投屏

 时间:2026-04-30 18:01:09

1、打开红米note11pro手机【设置败绵】——点开【连接与共享销牢】

红米note11pro如何开启投屏

2、进入【连接与共享】界面——选择叮返付【投屏】

红米note11pro如何开启投屏

3、进入【投屏】界面——点亮【打开投屏】右侧的开关键——选择需要投屏的设备(例如:电视机),等待连接成功即可。

红米note11pro如何开启投屏

  • 小米手机在哪设置充电时呼吸灯常亮
  • 小米手机屏幕怎么设置自动旋转功能
  • 手机触摸提示音怎么开启关闭
  • 红米Redmik30怎样投屏
  • 红米note10pro侧边栏到哪设置
  • 热门搜索
    清炒藕片的做法 素丸子的做法大全 甜甜圈的做法 青菜豆腐的做法 箴怎么读 已经绑定了未成年怎么改 韩束护肤品怎么样 咖喱牛肉土豆的做法 清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法 梓怎么读