唱吧软件怎么取消收藏的视频

 时间:2026-04-30 00:17:07

1、首先我们打开手机桌面上的唱吧软件,点击右下角的我的选项。如下图所示

唱吧软件怎么取消收藏的视频

2、然后我们在页面中点击上面我的收藏选项。如下图所示

唱吧软件怎么取消收藏的视频

3、接着我们在页面中点击收藏的视频。如下图所示

唱吧软件怎么取消收藏的视频

4、最后我们在页面中点击黄色五角星图标即可取消收藏。如下图所示

唱吧软件怎么取消收藏的视频

  • 制作米酒汤圆的做法
  • 格外的近义词是什么
  • 歌词,一杯二锅头,呛得我眼泪流。歌名是什么
  • 消消乐第二关怎么玩
  • employees怎么读音
  • 热门搜索
    键盘鼠标什么牌子好 猴头菇的作用与功功效 瓷砖知识 初二生物上册知识点 安全帽的作用 多潘立酮片的作用与功效 手癣用什么药 胖大海的功效与作用及禁忌 牛初乳的功效与作用 45运动