如何开启鲨鱼记账声音开关

 时间:2026-04-23 20:06:06

1、手机打开”鲨鱼记账“App,鲨鱼记账主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启鲨鱼记账声音开关

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启鲨鱼记账声音开关

3、设置界面点击”声音开关“后面的圆点

如何开启鲨鱼记账声音开关

4、”声音开关“后面的圆点变为黄色即表示开启鲨鱼记账声音开关成功

如何开启鲨鱼记账声音开关

  • iphonex机怎样使用计时器
  • 怎么下载抖音视频 无水印
  • jellycat怎么读
  • 英雄联盟手游在哪里查看拥有的表情
  • 小林正雪复仇之密室第二章戏院惊魂攻略
  • 热门搜索
    系鞋带的方法 板栗烧鸡的家常做法 面条怎么做好吃家常做法大全 手机qq怎么退出 晒伤了怎么办通红疼痛 如何炖排骨好吃 货币基金怎么样 鸡怎么炒好吃 走路减肥的正确方法 红烧猪脚的家常做法