微信支付金币怎么兑换礼品

 时间:2026-05-08 16:33:48

1、打开啊微信,点击右上角放大镜

微信支付金币怎么兑换礼品

2、输入【微信支付有优惠】,点击小程序进入

微信支付金币怎么兑换礼品

3、收取上方金币,点击底部【兑换好礼】

微信支付金币怎么兑换礼品

4、选择要兑换的礼品,点击礼品下方金币进入

微信支付金币怎么兑换礼品

5、点击【确定】

微信支付金币怎么兑换礼品

6、页面显示兑换成功即可。

微信支付金币怎么兑换礼品

  • 余额宝大额转入怎么操作
  • 拼多多地址怎么删除?
  • 抖音极速版如何解绑银行卡?
  • 怎样取消余额自动转入余额宝
  • 如何查看拼多多钱包里的零钱
  • 热门搜索
    老醋木耳的做法 炒饭的做法 大黄花鱼的做法 贫困证明怎么写 洋芋的做法 微信怎么群发 重庆火锅做法 保证书怎么写给老婆 虾丸的做法 水煮荷包蛋的做法