一加手机怎么添加多用户

 时间:2026-04-22 21:59:24

1、下拉你的菜单来,可以看到一个用户的图标点击该图标

一加手机怎么添加多用户

2、看到已经有很多用户。此时点击下面的添加用户

一加手机怎么添加多用户

3、在阅读了上面的内容后,点击确定按钮

一加手机怎么添加多用户

4、看到全新的页面,就像你拿到手机后的第一次设置一样,可以切换到最初的管理员模式,这时我们可以看到已经有新的用户添加成功

一加手机怎么添加多用户

  • Dota米拉娜出装攻略
  • 魅族手机怎么恢复正常字体大小
  • zoom视频会议怎么转换摄像头
  • 斗鱼直播怎么关闭夜间模式
  • 开通QQ超级会员SVIP--QQ
  • 热门搜索
    如何淡化疤痕 微信如何发朋友圈 如何写摘要 河北经贸大学经济管理学院怎么样 张家界旅游景点图片 穿山甲鳞片怎么吃 交换机 路由器 如何做手抓饼 进入192路由器管理 如何去掉妊娠纹