微信怎么查社保缴费明细查询

 时间:2026-04-22 06:54:09

1、点击城市服务

在微信支付页面,点击城市服务。

微信怎么查社保缴费明细查询

2、点击所属社保查询

进入到城市服务页面后,点击所属城市的社保查询。

微信怎么查社保缴费明细查询

3、点击缴费明细

在列表中,点击需要查看的缴费明细。

微信怎么查社保缴费明细查询

4、查看明细

即可查看具体的缴费明细。

微信怎么查社保缴费明细查询

微信怎么查社保缴费明细查询

  • 微信怎么查询社保缴费记录
  • 微信里查到的社保缴费明细
  • 微信怎么查询个人的社保缴费记录
  • 怎样从微信中查看社保缴费记录
  • 手机怎样查询社保缴费明细
  • 热门搜索
    头昏昏沉沉怎么回事 猎聘网怎么样 iphone已停用怎么办 新手怎么买股票 胸胀是怎么回事 球蛋白高是怎么回事 豆腐皮怎么炒 大写三怎么写 怎么修改无线密码 论文怎么写格式