怎样注销微信

 时间:2026-04-21 23:22:54

1、打开手机,选择【微信】之民。

怎样注销微信

2、在打开的页面中,选择【我】。

怎样注销微信

3、在打开扬况菌的页面中,选择【设毙英置】。

怎样注销微信

4、在打开的页面中,选择【帐号与安全】。

怎样注销微信

5、在打开的页面中,选择【微信安全中心】。

怎样注销微信

6、在打开的页面中,选择【注销帐号】。

怎样注销微信

7、在打开的页面中,选择【申请注销】即可。

怎样注销微信

  • 锦绣中华手抄报
  • 怎么注销微信
  • 微信公众号如何绑定管理员微信,并开启安全保护
  • 美式苹果派的做法
  • 荔枝玫瑰冰饮的做法
  • 热门搜索
    怎么要钱 腿麻是怎么回事 美的热水器怎么样 四点水怎么打 穗宝床垫怎么样 微笑用英语怎么说 怎么注册百度账号 比亚迪汽车怎么样 温碧泉怎么样 无线键盘怎么用