阅友免费小说怎么与微信绑定?

 时间:2026-04-29 14:46:06

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

阅友免费小说怎么与微信绑定?

2、第二步:

选择界面中【设置】图标点击跳转进入界面。

阅友免费小说怎么与微信绑定?

3、第三步:

选择界面中【账号管理】图标点击跳转进入界面。

阅友免费小说怎么与微信绑定?

4、第四步:

选择界面中【微信绑定】图标即可绑定微信。

阅友免费小说怎么与微信绑定?

  • iPhone修改指针颜色位置
  • 原神自在松石怎么合成
  • 原神2.8任务主线怎么做
  • 原神如何解锁毛茸茸的伙伴的情报?
  • 原神抽钟离的技巧
  • 热门搜索
    皮肤暗沉怎么调理 得了高血压怎么办 脸上长痘痘该怎么办 凉拌银耳的家常做法 铁线莲的养殖方法和注意事项 压腿的正确方法图解 羊肉怎么做好吃 酥肉怎么做好吃 南通大学怎么样 田鸡怎么做好吃