南海网app怎么提交留言反馈?

 时间:2026-05-04 09:30:41

1、打开【南海网app】软件。

南海网app怎么提交留言反馈?

2、在【首页】界面中,点击右下角【我的】按钮。

南海网app怎么提交留言反馈?

3、在【我的】页面中,选择【留言反馈】栏目。

南海网app怎么提交留言反馈?

4、在【留言反馈】页面中,输入【标题】、【内容】、【联系方式】后,点击【提交】按钮。

南海网app怎么提交留言反馈?

  • 见十app怎么提交留言反馈?
  • 中邮网app怎样提交留言反馈?
  • 中邮网app怎样提交留言反馈
  • 学习强国app怎么提交留言反馈
  • 南海网app怎么设置夜间模式?
  • 热门搜索
    怎么看自己手机号码 舌苔厚是怎么回事 怎么连接路由器 囊肿是怎么回事 电信信号怎么样 健身教练证怎么考 身份证被盗用怎么办 怎么格式化u盘 宝来车怎么样 福克斯怎么样