安卓版小星星AI陪练如何清除缓存?

 时间:2026-05-02 23:03:17

1、打开设置页面

打开安卓版小星星AI陪练的个人中心,点击设置。

安卓版小星星AI陪练如何清除缓存?

2、打开清除缓存窗口

打开安卓版小星星AI陪练的设置页面,点击清除缓存。

安卓版小星星AI陪练如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版小星星AI陪练的清除缓存窗口,点击确认即可。

安卓版小星星AI陪练如何清除缓存?

  • 安卓版小星星AI陪练APP如何添加宝贝昵称?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版小星星AI陪练如何兑换权益?
  • 安卓版小星星AI陪练如何查看未使用的卡券?
  • 安卓版小星星AI陪练如何查看收藏的教材?
  • 热门搜索
    简单的画画图片大全 衣服胸围怎么量 年收益率怎么算 山水简笔画图片大全 四年级计算题大全 手机联机游戏大全 好看的动漫图片大全 心情不好怎么发泄 跳蚤咬了怎么办 彩泥大全