小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学学生姓名显示不对怎么改
时间:2026-05-15 12:56:17
1、打开软件,首页点击“我”。
2、点击自己的头像,跳转至用户信息页面。
3、点击更改自己的昵称,返回班级刷新查看,姓名显示已改正。
智慧中小学怎么激活孩子
智慧中小学怎么注册家长账号
智慧中小学在哪加入班级群
智慧中小学怎么退出班级群
智慧中小学怎么退出我的家庭
热门搜索
1月适合去哪里旅游
口香糖粘在衣物上如何弄掉
酷狗怎么下载mv
声卡怎么设置
中山大学在哪里
孩子生日想发个朋友圈
cdr如何抠图
途途旅游网
如何锻炼肌肉
怎么改路由器密码
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长