iHour怎么更换主题色

 时间:2026-04-27 13:33:28

1、打开iHour首页,点开右下角个人页面

iHour怎么更换主题色

2、在页面左上方点开设置

iHour怎么更换主题色

3、然后打开页面里的主题

iHour怎么更换主题色

4、在弹出小框里选择颜色,点击就是你了

iHour怎么更换主题色

5、这样App主题色就更换成功了

iHour怎么更换主题色

  • 如何调出华为小窗口
  • 安卓手机怎么设置键盘锁
  • 普通女孩拍写真需要注意神马,模特可忽略。。
  • 怎样帮助朋友提高英语
  • 暗区突围AKM改枪任务怎么过
  • 热门搜索
    招财鱼怎么养 长了青春痘怎么办 四川旅游学院官网 舟山旅游 小孩体质差怎么办 旅游论坛 温州科技职业学院怎么样 魔剑士怎么加点 秦皇岛旅游 北京联合大学旅游学院