积目怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 02:58:03

1、点击打开积目APP。

积目怎么关闭个性化推荐

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

积目怎么关闭个性化推荐

3、点击右上角设置的图标。

积目怎么关闭个性化推荐

4、进入设置后,点击隐私设置的选项。

积目怎么关闭个性化推荐

5、点击个性化选项。

积目怎么关闭个性化推荐

6、关闭开启个性化推荐机制的选项后方的开关即可。

积目怎么关闭个性化推荐

  • 校长模拟器怎么升级主教学楼提高学习效率
  • 在劲舞团中卡输入法的问题解决方法
  • 荒野行动暂不支持您的机型 解决方案
  • 炫舞翅膀怎么激活飞行
  • 怎么把qq秀弄成空白
  • 热门搜索
    怎么给电脑重装系统 山楂怎么做好吃 kenzo怎么读 龙井茶怎么泡 假声怎么发出 米酒怎么做 肉刺怎么去除 汉堡包英语怎么说 怎么扫描 骨密度怎么检查