手机迅雷怎么开启显示桌面图标角标

 时间:2026-04-22 12:46:38

1、首先打开迅雷

手机迅雷怎么开启显示桌面图标角标

2、进入首页选择右下角我的

手机迅雷怎么开启显示桌面图标角标

3、再点击设置

手机迅雷怎么开启显示桌面图标角标

4、选择通用

手机迅雷怎么开启显示桌面图标角标

5、再之返轿选择推送功能

手机迅雷怎么开启显示桌面图标角标

6、将显示桌扬薪面图标角标开启销陕即可

手机迅雷怎么开启显示桌面图标角标

  • 苹果耳机来电语音播报怎么弄?
  • 常见电动液压升降平台车的故障解决方法
  • 解决召回动力问题,分享本田冠道2.0T刷ECU方案
  • 电脑绿屏怎么解决办法
  • 怎么更改无线路由器的wifi名称
  • 热门搜索
    胃疼没药怎么办 钥匙断在锁里怎么办 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 虾仁炒什么好吃 汽车报价大全 自粘墙纸怎么贴 诚美化妆品怎么样 好段摘抄大全 韩语我爱你怎么写 怎么做肉松