小影如何开启个性化广告推荐

 时间:2026-04-29 06:58:50

1、手机打开“小影”App,小影主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

小影如何开启个性化广告推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

小影如何开启个性化广告推荐

3、设置界面点击“个性化广告推荐”后面的圆点

小影如何开启个性化广告推荐

4、“个性化广告推荐”后面的圆点变为蓝色即表示小影开启个性化广告推荐成功

小影如何开启个性化广告推荐

  • 小影如何关闭个性化广告推荐
  • 小影怎么设置语言
  • 小影视频剪辑怎么变速
  • 如何通过QQ空间推荐小影APP?
  • 如何分享小影给好友
  • 热门搜索
    子网掩码怎么设置 勾号怎么打 写作提纲怎么写 弓形虫怎么传染 剪影怎么拍 曹植是怎么死的 空调制热怎么调 邮件发错了怎么撤回 卡西欧手表怎么调日期 马眼棒怎么用