澳门日报如何关闭仅wifi下下载图片

 时间:2026-04-23 10:20:07

1、手机打开“澳门日报”App,澳门日报主界面点击右上角的“三”打开个人中心界吩陕面贪歌薪

澳门日报如何关闭仅wifi下下载图片

2、个人中心界面点击“系统设置”打开设置界面

澳门日报如何关闭仅wifi下下载图片

3、设置界面点羞轿击“仅wifi下下载图片”后面的圆点

澳门日报如何关闭仅wifi下下载图片

4、“仅wifi下下载图片”后面的圆点变为灰色即表示澳门日报关闭仅wifi下下载图片成功

澳门日报如何关闭仅wifi下下载图片

  • 金融时报如何开启仅WIFI网络下载图片
  • 新浪新闻仅WiFi下载图片怎么开启或关闭
  • 新浪新闻如何打开仅WIFI下载图片功能
  • 如何开启北京日报仅wifi网络下载图片
  • 新浪新闻如何开启仅WIFI条件下下载图片
  • 热门搜索
    flag是什么意思中文 面条机什么牌子好 忽略的意思 精致的意思 甘露醇作用 数据透视表的作用 三点水加者念什么 平仄是什么意思 什么是漏斗胸 核苷酸的作用