怎么找到以前的微信

 时间:2026-04-22 06:18:04

1、点击设置

进入微信我的页面,点击设置的选项。

怎么找到以前的微信

2、点击帐号与安全

点击帐号与安全的选项。

怎么找到以前的微信

3、点击微信安全中心

点击微信安全中心的选项。

怎么找到以前的微信

4、点击找回帐号密码

点击找回帐号密码的选项。

怎么找到以前的微信

5、点击申诉找回帐号密码

点击申诉找回微信帐号密码的选项。

怎么找到以前的微信

6、点击开始申诉

勾选协议,点击开始申诉的选项即可。

怎么找到以前的微信

  • 如何找回自己的微信号
  • 原来的微信号怎么恢复
  • 怎样找回原来的微信
  • 以前的微信号怎么找回
  • 如何找回原微信
  • 热门搜索
    同里旅游攻略 老中医化妆品怎么样 海南省旅游学校 小手指麻木是怎么回事 ppt打不开怎么办 山东工艺美术学院怎么样 左旋肉碱怎么用 孕妇可以吃火锅吗 皮卡堂怎么刷金卡 北京怎么了