淘宝跨年红包怎么抢

 时间:2026-04-29 20:32:21

1、打开跨年狂欢活动

打开淘宝首页,点击页面中间【活动入口】。

淘宝跨年红包怎么抢

2、打开主会场

点击页面底部【主会场】。

淘宝跨年红包怎么抢

3、领取优惠券

进入领券中心,选择红包优惠券,点击右侧【立即抢】。

淘宝跨年红包怎么抢

4、使用优惠券

点击【去使用】。

淘宝跨年红包怎么抢

  • 拼多多怎么领现金
  • 手机喵喵机app怎样清空缓存数据
  • 2022拼多多春节100元红包活动在哪里
  • 拼多多如何参与抽奖
  • 如何解除念念手帐的绑定
  • 热门搜索
    长江大学怎么样 毕业论文结论怎么写 怎么样才能生儿子 运动鞋怎么洗 微信怎么加人 水族箱锦鲤鱼怎么养 大学生主要事迹怎么写 植物大战僵尸怎么玩 怎么找客户 怎么申请退款